Gobernación del Tolima

Soluciones que transforman

Escudo de la República de Colombia
  • Inicio
  • Directorio Funcionarios

Directorio Funcionarios

Viernes 8 de abril de 2016 12:00 am

Funcionarios Públicos:

Listado de Funcionarios activos Gobernación del Tolima

Nombre

Cargo

Correo

Declaracion de Bienes y Rentas

Óscar Barreto Quiroga Gobernador del Tolima oscar.barreto@tolima.gov.co  
María del Carmen Muñoz Secretaria de Hacienda maria.munoz@tolima.gov.co  
José Ricardo Orozco Valero Secretario del Interior jose.orozco@tolima.gov.co Ver Declaracion de Bienes y Rentas>>>
Giovani Molina Secretario General giovanny.molina@tolima.gov.co Ver Declaracion de Bienes y Rentas>>>
Juan Rodrigo Alvarado Moreno Secretario Desarrollo Agropecuario juan.alvarado@tolima.gov.co Ver Declaracion de Bienes y Rentas>>>
Olga Lucia Alfonso Secretaria de Planeación olga.alfonso@tolima.gov.co  
Andrés Hurtado Secretario de Infraestructura andres.hurtado@tolima.gov.co Ver Declaracion de Bienes y Rentas>>>
Adriana Magali Matiz Vargas Secretaria Inclusión Social adriana.matiz@tolima.gov.co Ver Declaracion de Bienes y Rentas>>>
Fernando Borja Sanchez Secretaria de Ambiente y Gestión del Riesgo fernando.borja@tolima.gov.co  
Óscar Ivan Arias Buitrago Secretario Administrativo oscar.arias@tolima.gov.co  
Sandra Liliana Torres Secretaria de salud sandra.torres@tolima.gov.co  
Jairo Cardona Secretario de Educación jairo.cardona@tolima.gov.co  
Claudia Liliana Mestre Campos Secretaria de Desarrollo Económico

claudia.mestre@tolima.gov.co

Ver Declaracion de Bienes y Rentas>>>
Jesús Alberto Carvajal Gerente de la Fábrica de Licores del Tolima jesus.carvajal@tolima.gov.co  
Marta Patricia Gonzalez Amaya Gerente Lotería del Tolima martha.gonzalez@tolima.gov.co  
Jhon Jairo Sánchez Escobar Gerente de la EDAT jhon.sanchez@tolima.gov.co  
Gerardo  Yepes Caro Indeportes gerardo.yepes@tolima.gov.co  
José Adrian Monroy Tafur Gerente EGETSA joseadrian.monroy@tolima.gov.co Ver Declaracion de Bienes y Rentas>>>
Adriana Paola Sánchez Fierro Alta Consejería para Ibagué altaconsejeria.ibague@tolima.gov.co  
Hugo Patarroyo Murillo Alto Comisionado para Posconflicto    
Mónica Beatriz Pinto Directora de la Casa del Tolima monica.pinto@tolima.gov.co  
Dora Patricia Montaña Puerta Directora Administrativa del Departamento de Asuntos Jurídicos dora.montana@tolima.gov.co  
Ricardo Córdoba Zartha Director Departamento Administrativo de Tránsito y Transporte ricardo.cordoba@tolima.gov.co  
Dairo Mauricio Gómez Director de Habitat de la Secretaria de Infraestructura dairo.gomez@tolima.gov.co  
Eyber Javier Triana Parra Dirección de Innovación y Competitividad de la Secretaria de Desarrollo Agropecuario javier.triana@tolima.gov.co  
Luis Alfonso Rincón Casallas Director de Participación Comunitaria luis.rincon@tolima.gov.co  
Luz Aida Lara Bahamon Dirección de Rentas e Ingresos luz.lara@tolima.gov.co  
Oscar Andres Gutierrez Ramirez Dirección de Derechos Humanos, justicia, paz, convivencia  ciudadana y orden público oscar.gutierrez@tolima.gov.co  
Fernando Echeverry Guzmán Dirección de Gestión Pública Territorial fernando.echeverry@tolima.gov.co  
Pilar Lucia Rodríguez Pineda Dirección de Talento Humano pilar.rodriguez@tolima.gov.co  
Giovanny Posada Toro Dirección de Gestión del Riego de Desastres giovanny.posada@tolima.gov.co  
Hugo Mateus Sánchez Jefe de Prensa hugo.mateus@tolima.gov.co  

Comparte esta publicación

  • Presidencia de la República
  • Gobierno en linea
  • Contraloría
  • Procuraduría
  • Urna de cristal
  • Sin descripción
 

Última actualización

Última fecha de actualización:
Jueves 14 de diciembre de 2017 10:54 pm
 

Fecha actual:

Viernes 15 de diciembre de 2017 03:11 am
 

Visitas:

2 7 5 3 3 9 9 9
  • Hoy: 2161
  • Ayer: 21037
  • Esta semana: 80316
  • Semana pasada: 120576
  • Este mes: 269200
  • Mes pasado: 641894
  • Total visitas: 27533999
Acerca de este Portal Nexura